Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

ПФЛ оштрафовал ФК "Носта"

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
"Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 25 мая оштрафовал ФК "Носта" (Новотроицк) на десять тысяч рублей и дисквалифицировал стадион, на котором этот клуб проводит "домашние" матчи, на две официальные игры первенства и Кубка России. Такому наказанию клуб подвергнут за необеспечение безопасности официальных лиц: после матча зоны "Урал-Поволжье" второго дивизиона "Носта" - "Волга" (Нижний Новгород) в кафе, где ужинала судейская бригада, неустановленные лица ударили арбитра матча Сергея Кирюшатова." сообщает www.pfl.ru

В связи с этим "Носта" будет проводить свои матчи на стадионе "Металлург-Метизника":

5 июня 18:00 "Носта" Новотроицк - "Содовик" Стерлитамак
9 июня 15:00 "Носта" Новотроицк - "Нефтехимик" Нижнекамск